Направление «Прикладная математика и информатика»

Кафедра программного обеспечения систем радиоэлектронной аппаратуры
при АО «Концерн «Вега»

Логин 
Пароль 

МИРЭА -
Российский технологический университет
Институт кибернетики

 
 
Бакалавры:
КМБО-02-21 (1к)
КМБО-05-21 (1к)
КМБО-02-20 (2к)
КМБО-05-20 (2к)
КМБО-02-19 (3к)
КМБО-05-19 (3к)
КМБО-02-18 (4к)
КМБО-05-18 (4к)
Магистры:
КММО-02-21 (м1к)
КММО-01-20 (ВМ, м2к)
КММО-02-20 (м2к)
Выпустившиеся:
КММО-01-19 (ВМ, маг, выпуск 2021)
КММО-02-19 (маг, выпуск 2021)
КММО-02-18 (маг, выпуск 2020)
КМБО-02-17 (выпуск 2021)
КММО-02-17 (маг, выпуск 2019)
КМБО-05-17 (выпуск 2021)
КМБО-02-16 (выпуск 2020)
КММО-02-16 (выпуск 2018)
КМБО-02-15 (выпуск 2019)
КММО-02-15 (маг, выпуск 2017)
КМБО-03-15 (ВМ, выпуск 2019)
КМБО-02-14 (выпуск 2018)
КММ-2-14 (маг, выпуск 2016)
КМБ-1/3-13 (ВМ, выпуск 2017)
КМБ-2-13 (выпуск 2017)
КМБ-1-12 (ВМ, выпуск 2016)
КМБ-3-12 (ВМ, выпуск 2016)
КМБ-2-12 (выпуск 2016)
КМБ-2-11 (выпуск 2015)

1. Александров Павел Викторович
2. Байрамова Диана Ханчалхановна
3. Балыков Павел Дмитриевич
4. Безруков Илья Вячеславович
5. Бредихин Виктор Андреевич
6. Васильченко Дмитрий Дмитриевич
7. Гузяков Данила Васильевич
8. Долбилов Максим Алекснадрович
9. Евсеева Дарья Алексеевна
10. Зверев Владимир Витальевич
11. Импрота Ксения
12. Католиков Никита Сергеевич
13. Колесник Данил Андреевич
14. Конанов Сергей Александрович
15. Кузьмич Илья Витальевич
16. Малышева Ксения Александровна
17. Матюшева Анастасия Сергеевна
18. Мещеряков Владислав Вячеславович
19. Мысин Юрий Андреевич
20. Образцов Константин Дмитриевич
21. Орлов Филипп Львович
22. Подколзин Кирилл Сергеевич
23. Пронин Данил Андреевич
24. Сандаков Даниил Александрович
25. Сибова Вероника Сергеевна
26. Сидоров Данила Антонович
27. Тарасенко Максим Игоревич
28. Торкин Данила Андреевич
29. Фединишин Роман Ярославович
30. Чернов Фëдор Андреевич
1. Боровцов Николай Николаевич
2. Величко Пётр Владиславович
3. Виноградов Арсений Андреевич
4. Воеводин Данила Михайлович
5. Евелев Илья Викторович
6. Жаров Максим Владимирович
7. Занозин Алкесандр Алексеевич
8. Иванов Никита Валерьевич
9. Иванов Андрей Вячеславович
10. Измаилов Ильнар Рушанович
11. Кирьянов Даниил Андреевич
12. Клещевников Иван Дмитриевич
13. Константинов Алексей Владиславович
14. Левиков Роман Сергеевич
15. Левинский Григорий Дмитриевич
16. Лобанов Кирилл Андреевич
17. Мещеряков Владислав Денисович
18. Николашин Вадим Алексеевич
19. Пантелеев Артём Сергеевич
20. Полянский Андрей Евгеньевич
21. Сазонова Дарья Дмитриевна
22. Сахаутдинова Диана Денисовна
23. Стафеев Григорий Владимирович
24. Ткачев Олег Викторович
25. Халиуллин Дамир Фоатович
26. Шамарин Евгений Антонович
27. Шевченко Виктор Александрович
1. Гитлин Борис Артемович
2. Гончаров Никита Валерьевич
3. Гулиев Эдуард Иванович
4. Дацкий Александр Анатольевич
5. Дорошенко Глеб Владиславович
6. Ермолина Наталья Вячеславовна
7. Исакова Елизавета Геннадьевна
8. Когарян Артём Эрнестович
9. Конилец Олег Андреевич
10. Коптева Ксения Дмитриевна
11. Куров Даниил Сергеевич
12. Лазаренков Никита Александрович
13. Лобаченко Илья Викторович
14. Мамедова Манана Джамбулатовна
15. Михайлова Екатерина Николаевна
16. Парамонов Алексей Геннадьевич
17. Поликарпов Михаил Андреевич
18. Распитин Илья Андреевич
19. Турусов Богдан Андреевич
20. Хрыкин Илья Сергеевич
21. Червов Дмитрий Сергеевич
22. Шамсутдинов Булат Маратович
23. Шмагин Артём Николаевич
24. Юшин Дмитрий Сергеевич
1. Авдеев Сергей Александрович
2. Асанов Ярослав Владимирович
3. Бекова Дениза Гиланиевна
4. Гаджибалаев Орхан Шахмарданович
5. Гезалов Рамал Мубариз
6. Герасимов Илья Ильич
7. Голиков Егор Александрович
8. Гудков Всеволод Алексеевич
9. Киселёв Петр Павлович
10. Кочаров Роман Арменович
11. Купченко Никита Сергеевич
12. Новохатский Максим Денисович
13. Плющенко Александр Дмитриевич
14. Рогов Сергей Романович
15. Ростов Илья Николаевич
16. Рудаков Илья Артемович
17. Скориков Егор Олегович
18. Смирнов Михаил Владиславович
19. Судьин Степан Александрович
20. Фатеев Максим Ильич
21. Чернова Анастасия Юрьевна
22. Шатухин Даниил Сергеевич
23. Щавелев Артем Геннадиевич
24. Щербаков Станислав Вячеславович
1. Агафонов Александр Александрович
2. Аносов Данила Игоревич
3. Волков Артём Владиславович
4. Гребенщиков Лев Владимирович
5. Дрейфельд Денис Эрихович
6. Дугин Иван Андреевич
7. Журавлев Николай Кириллович
8. Кодзасова Дзерасса Артуровна
9. Кружков Олег Игоревич
10. Лапутина Дарья Кирилловна
11. Лашкин Марсель Сергеевич
12. Лешану Александра Сергеевна
13. Минеев Сергей Александрович
14. Патрикеева Ирина Алексеевна
15. Петрова Анастасия Михайловна
16. Погнерыбко Кирилл Алексеевич
17. Проскуряков Иван Сергеевич
18. Рыбаков Сергей Олегович
19. Рыжик Дарья Алексеевна
20. Смирнов Владислав Игоревич
21. Степаниденко Дмитрий Сергеевич
22. Тришин Никита Андреевич
23. Филиппов Алексей Денисович
24. Фомин Вадим Евгеньевич
1. Булаво Алексей Андреевич
2. Горобец Анна Андреевна
3. Гурин Михаил Вадимович
4. Исакин Илья Алексеевич
5. Коновалов Михаил Алексеевич
6. Лызь Даниил Дмитриевич
7. Охманович Андрей Данилович
8. Розанов Антон Владимирович
9. Рябин Тимур Николаевич
10. Салия Лука Мерабович
11. Семененко Антон Юрьевич
12. Филяев Сергей Олегович
13. Хунан-Кара Анай-Хаак Януариевна
14. Шыгайбаев Аман Уларбекович
1. Гринёв Григорий Андреевич
2. Гройсман Даниил Николаевич
3. Джаксалыкова Камила Ораловна
4. Ильичев Григорий Евгеньевич
5. Исаев Андрей Игоревич
6. Ищенко Елизавета Дмитриевна
7. Кашапов Руслан Рамилевич
8. Лиджи-Горяев Кирилл Дмитриевич
9. Мазаев Роман Максимович
10. Нестеров Артем Павлович
11. Новиков Юрий Алексеевич
12. Новожилов Дмитрий Владимирович
13. Рычков Кирилл Владимирович
14. Сатаев Дмитрий Александрович
15. Симонятов Кирилл Дмитриевич
16. Ступак Михаил Викторович
17. Титаренко Алексей Андреевич
1. Ахтямова Ангелина Максимовна
2. Белоусов Игорь Геннадиевич
3. Волков Николай Сергеевич
4. Егоров Денис Александрович
5. Зданевич Анна Вячеславовна
6. Казаков Алексей Павлович
7. Лесин Борис Алексеевич
8. Урьяс Филипп Вадимович
1. Дякин Иван Павлович
2. Ермоленко Владимир Алексеевич
3. Камалов Айдар Азатович
4. Качалов Сергей Константинович
5. Квасников Петр Юрьевич
6. Меретукова Бэлла Шумафовна
7. Рузанов Виталий Петрович
8. Семенов Фёдор Игоревич
9. Фарахутдинов Доминик Романович
10. Черноусов Игорь Дмитриевич
11. Чубаров Никита Александрович
1. Аксенов Станислав Олегович
2. Антонов Никита Борисович
3. Бей Артем Александрович
4. Волченко Анна Константиновна
5. Козлов Денис Юрьевич
6. Татевосян Давид Оганесович
7. Чешкова Анна Михайловна
1. Богомолов Максим Александрович
2. Гагуа Георгий Малхазович
3. Коваленко Артур Антонович
4. Монахов Андрей Александрович
5. Мордвинов Александр Константинович
6. Одегов Руслан Алексеевич
7. Парнев Александр Владимирович
8. Чирухин Никита Владимирович
9. Чокану Адриан Доринович
1. Александров Сергей Владимирович
2. Башаримов Александр Николаевич
3. Борец Александра Сергеевна
4. Дворянков Роман Валерьевич
5. До Ву Минь
6. Колгушкин Кирилл Павлович
7. Лю Чан
8. Макриденко Алексей Евгеньевич
9. Нгуен Куанг Хиеу
10. Никулкина Ирина Михайловна
11. Обручев Иван Владимирович
12. Пластинин Максим Александрович
13. Саидбекова Савриноз Шанбеевна
14. Строганов Александр Александрович
15. Сухорукова Наталья Игоревна
16. Фадюков Арсений Ильич
17. Фахриев Таир Вадимович
1. Картавенко Денис Витальевич
2. Клочкова Ярослава Владимировна
3. Мягких Григорий Анатольевич
4. Пистун Евгений Николаевич
5. Шульгина Алина Сергеевна
1. Балашов Андрей Алексеевич
2. Голиков Иван Александрович
3. Каурова Анна Евгеньевна
4. Клочков Кирилл Алексеевич
5. Смирнов Артем Владимирович
6. Сосновцев Илья Владиславович
7. Сухорослова Анна Сергеевна
8. Ядыкин Валентин Викторович
1. Архипов Сергей Александрович
2. Бойко Александр Николаевич
3. Бородин Владимир Валерьевич
4. Вдовица Анастасия Евгеньевна
5. Завалов Игорь Евгеньевич
6. Калужнина Татьяна Михайловна
7. Кузьмин Николай
8. Локис Алена Васильевна
9. Понукаев Данила Алексеевич
10. Сказко Пётр Владимирович
11. Фоменко Михаил Игоревич
12. Хак Билал Ул
13. Щеглов Михаил Борисович
1. Абрамов Антон Сергеевич
2. Бауков Роман Олегович
3. Голубев Максим Александрович
4. Зубаилов Ибрагим Минатуллаевич
5. Лазарев Георгий Константинович
6. Михайлов Алексей Александрович
7. Присяжнюк Кирилл Эдуардович
8. Свинцова Александра Андреевна
9. Смирнов Кирилл Викторович
10. Фролов Иван Владимирович
1. Антонов Дмитрий Сергеевич
2. Заманов Гусейн Али
3. Зарубин Владимир Дмитриевич
4. Ковалева Виктория Васильевна
5. Мелёхина Мария Андреевна
6. Ненахов Александр Михайлович
7. Павлов Иван Александрович
8. Синькова Христина Сергеевна
9. Тиханкин Даниил Владимирович
10. Трещилин Никита Олегович
1. Гибшман Полина Евгеньевна
2. Карабанов Валерий Владимирович
3. Миронов Дмитрий Алексеевич
4. Мороз Федор Александрович
5. Савин Виталий Олегович
1. Бритвин Артем Анатольевич
2. Бухалов Павел Сергеевич
3. Демидов Егор Евгеньевич
4. Красников Никита Викторович
5. Новиков Михаил Юрьевич
6. Травкин Александр Сергеевич
7. Усов Олег Муратович
8. Фисенко Григорий Олегович
1. Волков Денис
2. Кукушкин Вячеслав Вячеславович
3. Муромцева Людмила
1. Березин Александр Евгеньевич
2. Кнежевич Даниэл
3. Матвейчук Александр Александрович
4. Соколов Сергей Сергеевич
5. Ускова Виктория Дмитриевна
1. Абзалов Азамат
2. Алекна Максим
3. Аникасова Светлана
4. Астафьева Анастасия
5. Боковиков Георгий
6. Борисов Валентин
7. Добринович Никита
8. Ивашков Владислав
9. Каменский Владислав
10. Макриденко Алексей
11. Мальцева Екатерина
12. Никулкина Ирина
13. Новожилова Анна
14. Петраковский Кирилл
15. Скузоваткина Анна
16. Строганов Александр
17. Фадюков Арсений
18. Федоренко Софья
19. Филатов Сергей
20. Эрендженов Эрдни
21. Ячменева Полина
1. Балашов Андрей Алексеевич
2. Голиков Иван Александрович
3. Кустов Александр Анатольевич
4. Мартынов Иван Сергеевич
5. Михайлов Алексей Андреевич
6. Паппе Никита Сергеевич
7. Седов Михаил Александрович
8. Смирнов Артем Владимирович
9. Ядыкин Валентин Викторович
1. Дрондина А.
2. Иванов В.
3. Майхова С. В.
4. Першин А. В.
5. Черничкин В. А.
1. Анохина Ольга
2. Банаев Артем
3. Великанова Анастасия
4. Виноградов Георгий
5. Гордеева Надежда
6. Гусева Светлана
7. Давыдова Полина
8. Демирджи Станислав
9. Еремеев Олег
10. Еременко Анастасия
11. Захаров Александр
12. Избеков Сергей
13. Исаева Диана
14. Калинин Владислав
15. Князева Ирина
16. Косырев Антон
17. Косякова Анна
18. Моисеев Алексей
19. Морозов Сергей
20. Новиков Евгений
21. Пахомов Сергей
22. Румянцев Олег
23. Сачкова М. С.
24. Слабкин Александр
25. Снесаревский Виктор
26. Соколов Михаил
27. Сорокина Лилия
28. Сухопяткин Иван
29. Тарасенко Никита
30. Тихонова Наталья
31. Торопчин Александр
32. Хажипов Кадим
33. Хованских А. С.
34. Храбров Владимир
35. Шабин Сергей
36. Шишкова Полина
1. Анохина Ольга Алексеев.
2. Бауков Роман Олегович
3. Вагшуль Александр Валентинович
4. Галочкина Кристина Игоревна
5. Голубев Максим
6. Даценко Андрей Андр.
7. Евграшина М. М.
8. Ермолаев Егор Дмитр.
9. Ковалев Марк С.
10. Копейкин Артем Сегр.
11. Мельчихин Андрей Вяч.
12. Михайлов Алексей Александрович
13. Присяжнюк Кирилл
14. Свинцова Александра Андреевна
15. Смирнов Кирилл Виктор.
16. Хромов Андрей Адреевич
17. Чемеков Дмитрий Александрович
1. Гребенникова Е. К.
2. Давыдова Т. Ю.
3. Дедков И. И.
4. Иванчук Н. В.
5. Кожухов С. Ю.
6. Котельникова Е. В.
7. Кривицкий Т. И.
8. Кудрявцев А. В.
9. Лавров И. А.
10. Ломов Н. В.
11. Марченко Е. П.
12. Маслов К. Л.
13. Милкова А. И.
14. Морозов Ф. А.
15. Пашинский Д. И.
16. Туаев А. А.
17. Усов О. М.
18. Чистякова Д. К.
19. Щербакова А. В.
20. Ястребов А. Д.
1. Билялетдинов К. Р.
2. Бритвин А. А.
3. Гугосьян И. Б.
4. Кащеева М. А.
5. Колесникова А. А.
6. Костюшина А. С.
7. Кочина К. С.
8. Лифшиц А. И.
9. Ловков А. Д.
10. Лунеева Н. С.
11. Маркелова Н. Ю.
12. Молотовщиков И. А.
13. Оганесян Д. С.
14. Петриченко Е. А.
15. Поздняков А. М.
16. Покрашенко М. С.
17. Полякова А. О.
18. Пугаченко С. С.
19. Садовникова Е. В.
20. Соболев И. Н.
21. Тагирова Р. Ш.
22. Тарасова Е. Е.
23. Тихомирова П. П.
24. Фисенко Г. О.
1. Абрамов Антон Сергеевич
2. Байсакалов Ахмет Гаделевич
3. Барченков Андрей Серг.
4. Белякова Полина Николаевна
5. Бухалов Павел Сергеевич
6. Дивин Антон Павлович
7. Жеребцов Илья Алексеевич
8. Коваль Олег Игоревич
9. Корнеев Валерий Валер.
10. Костина Елизавета Виктор.
11. Красников Никита Виктор.
12. Молчанов Кирилл Игоревич
13. Редин Александр Вадимович
14. Рыбалко Андрей Сергеевич
15. Теплякова Юлия Викторовна
16. Травкин Александр Сергеев.
17. Целунов Сергей
18. Шепшелевич Павел Игор.
1. Абрамов Антон Сергеевич
2. Березин Александр Евгеньевич
3. Кнежевич Даниэл
4. Матвейчук Александр Александр.
5. Молчанов Кирилл Игоревич
6. Подоляк Анна Александровна
7. Ускова Виктория Дмитриевна
8. Ходяшева Татьяна Дмитриевна