Направление «Прикладная математика и информатика»

Кафедра программного обеспечения систем радиоэлектронной аппаратуры
при АО «Концерн «Вега»

Логин 
Пароль 

МИРЭА -
Российский технологический университет
Институт кибернетики

 
 

Списки подгрупп 1-го курса

КМБО-02-21

КМБО-05-21

1-я подгруппа

2-я подгруппа

1-я подгруппа

2-я подгруппа

  1. Александров Павел
  2. Байрамова Диана
  3. Безруков Илья
  4. Долбилов Максим
  5. Зверев Владимир
  6. Католиков Никита
  7. Конанов Сергей
  8. Малышева Ксения
  9. Мещеряков Владислав
  10. Мысин Юрий
  11. Подколзин Кирилл
  12. Сибова Вероника
  13. Сидоров Данила
  14. Торкин Данила
  15. Фединишин Роман
  1. Балыков Павел
  2. Бредихин Виктор
  3. Васильченко Дмитрий
  4. Гузяков Данила
  5. Евсеева Дарья
  6. Импрота Ксения
  7. Колесник Данил
  8. Кузьмич Илья
  9. Матюшева Анастасия
  10. Образцов Константин
  11. Орлов Филипп
  12. Пронин Данил
  13. Сандаков Даниил
  14. Тарасенко Максим
  15. Чернов Фёдор
  1. Величко Пётр
  2. Воеводин Данила
  3. Жаров Максим
  4. Иванов Никита
  5. Клещевников Иван
  6. Левинский Григорий
  7. Николашин Вадим
  8. Полянский Андрей
  9. Сазонова Дарья
  10. Стафеев Григорий
  11. Халиуллин Дамир
  12. Шамарин Евгений
  13. Шевченко Виктор
  1. Боровцов Николай
  2. Виноградов Арсений
  3. Евелев Илья
  4. Занозин Александр
  5. Иванов Андрей
  6. Измаилов Ильнар
  7. Кирьянов Даниил
  8. Константинов Алексей
  9. Левиков Роман
  10. Лобанов Кирилл
  11. Мещеряков Владислав
  12. Пантелеев Артём
  13. Сахаутдинова Диана
  14. Ткачев Олег


Списки подгрупп 2-го курса

КМБО-02-20

КМБО-05-20

1-я подгруппа

2-я подгруппа

1-я подгруппа

2-я подгруппа

  1. Гулиев Эдуард
  2. Дорошенко Глеб
  3. Конилец Олег
  4. Куров Даниил
  5. Мамедова Манана
  6. Михайлова Екатерина
  7. Поликарпов Михаил
  8. Турусов Богдан
  9. Червов Дмитрий
  10. Шамсутдинов Булат
  11. Юшин Дмитрий
  1. Гитлин Борис
  2. Гончаров Никита
  3. Дацкий Александр
  4. Ермолина Наталья
  5. Исакова Елизавета
  6. Когарян Артём
  7. Коптева Ксения
  8. Лазаренков Никита
  9. Лобаченко Илья
  10. Парамонов Алексей
  11. Распитин Илья
  12. Хрыкин Илья
  13. Чернянский Алексей
  14. Шмагин Артём
  1. Асанов Ярослав
  2. Гезалов Рамал
  3. Голиков Егор
  4. Киселёв Петр
  5. Кочаров Роман
  6. Купченко Никита
  7. Новохатский Максим
  8. Ростов Илья
  9. Рудаков Илья
  10. Скориков Егор
  11. Фатеев Максим
  12. Чернова Анастасия
  1. Авдеев Сергей
  2. Бекова Дениза
  3. Гаджибалаев Орхан
  4. Герасимов Илья
  5. Гудков Всеволод
  6. Плющенко Александр
  7. Рогов Сергей
  8. Смирнов Михаил
  9. Судьин Степан
  10. Шатухин Даниил
  11. Щавелев Артем
  12. Щербаков Станислав