Расписание экзаменов

на летнюю сессию 2016/17 уч.года
20.04 15:00 КМБО-02-13 МИРЭА Зачёт по производственной практике
11.05 15:00 КММО-02-15 МИРЭА Зачёт по преддипломной практике
18.05 11:20 МИРЭА Конференция
19.05 10:00 КМБО-02-13 ВЕГА Зачёт по преддипломной практике
22.05 10:00 КММО-02-15 МИРЭА Госэкзамен
23.05 10:00 КМБО-02-13 МИРЭА Госэкзамен
29.05 12:00 КМБО-02-14 МИРЭА Зачёт по производственной практике
02.06 12:00 КММО-02-16 МИРЭА Зачёт по производственной практике, НИР
20.06 10:00 КММО-02-15 МИРЭА Защита ВКР
27.06 10:00 КМБО-02-13 МИРЭА Защита ВКР
14.07 10:00 КМБО-02-14 ВЕГА Зачёт по летней практике
14.07 10:00 КМБО-02-16 МИРЭА Зачёт по летней практике
 
    Дата     КМБО-02-16 КМБО-02-15 КМБО-02-14 КММО-02-16
    8.06  
  
 
 
К  Базы данных
11:00  Б-209
К  РЛС
9:00  Б-209
 
 
    9.06  
  
К  Языки и мет. прогр.
9:00  Б-209
Э  Базы данных
11:00  Б-209
Э  РЛС
9:00  Б-209
 
 
    10.06  
  
Э  Языки и мет. прогр.
9:00  Б-209
 
 
 
 
 
 
    11.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
    12.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
    13.06  
  
К  Дискретная математика
13:00  А-5
К  Методы компл. анализа
11:00  А-10
 
 
 
 
    14.06  
  
Э  Дискретная математика
9:00  А-6
Э  Методы компл. анализа
9:00  А-3
 
 
 
 
    15.06  
  
К  Основы алгоритмики
10:00  Б-209
 
 
К  Численные методы
9:00  Б-209
 
 
    16.06  
  
 
 
 
 
Э  Численные методы
9:00  Б-209
К  Инт. системы
10:00  Б-209
    17.06  
  
 
 
 
 
 
 
Э  Инт. системы
10:00  Б-209
    18.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
    19.06  
  
Э  Основы алгоритмики
11:00  Б-209
К  Ин. язык
11:00  Б-407
К  АПИС
11:30  Б-209
 
 
    20.06  
  
 
 
Э  Ин. язык
10:00  Б-407
 
 
 
 
    21.06  
  
 
 
 
 
Э  АПИС
13:00  Б-209
 
 
    22.06  
  
К  Мат. анализ
13:00  А-6
К  Философия
13:00  А-9
 
 
 
 
    23.06  
  
Э  Мат. анализ
9:00  А-6
 
 
К  Комп. сети
18:00  Б-209
К  Функ. программирование
9:00  Б-209
    24.06  
  
 
 
Э  Философия
10:00  А-407
Э  Комп. сети
9:00  Б-209
Э  Функ. программирование
9:00  Б-209
    25.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
    26.06  
  
К  Алгебра и геометрия
9:00  А-6
 
 
 
 
 
 
    27.06  
  
Э  Алгебра и геометрия
9:00  А-6
 
 
 
 
 
 
    28.06  
  
 
 
К  Алгебра и геометрия
13:00  А-6
К  Функц. анализ
9:00  А-6
К  Обработка РЛИ
9:00  Б-209
    29.06  
  
 
 
Э  Алгебра и геометрия
9:00  А-6
Э  Функц. анализ
11:00  А-5
Э  Обработка РЛИ
9:00  Б-209