Расписание экзаменов

на летнюю сессию 2016/17 уч.года
26.04 13:00 КМБО-02-14 МИРЭА Зачёт по производственной практике
15.05 10:00 МИРЭА Конференция
17.05 10:00 КММО-02-16 МИРЭА Зачёт по преддипломной практике
22.05 10:00 КММО-02-16 МИРЭА Госэкзамен
24.05 10:00 КМБО-02-14 МИРЭА Зачёт по преддипломной практике
29.05 10:00 КМБО-02-14 МИРЭА Госэкзамен
26.06 10:00 КММО-02-16 МИРЭА Защита ВКР
03.07 10:00 КМБО-02-14 МИРЭА Защита ВКР
04.07 - 17.07 КМБО-02,05-17 МИРЭА Летняя практика (ПППНиУ)
 
    Дата     КМБО-02-17 КМБО-05-17 КМБО-02-16 КМБО-02-15 КММО-02-17
    1.06  
  

 
 
З  Правоведение
13:00  А-181
З  Методы мат. анализа
14:40  А-216
З  Методы мат. анализа
10:40  А-215
З  Правоведение
13:00  А-181
З  Арх. компьютеров
13:00  Б-209
З  Диф. уравнения
14:40  А-204
З  БЖД
9:00  Б-210
З  ФК и спорт
10:40  
 
 
    2.06  
  

 
 
 
 
 
 
 
 
З  Экон. предприятия
13:00  А-9
З  Спецкурс
14:40  А-11
 
 
    3.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    4.06  
  

 
 
З  Иностранный язык
10:40  А-324
З  Французский язык
13:00  Б-424
З  ФК и спорт
10:40  
З  Французский язык
13:00  
 
 
З  Практика по ППУ и ОПД
11:00  Б-209
 
 
 
 
    5.06  
  

 
 
З  ФК и спорт
16:20  
 
 
З  Иностранный язык
16:20  Б-417
 
 
З  ФК и спорт
9:00  
 
 
З  Концепции СЕ
14:40  Б-209
З  Теория вероятн. и МС
16:20  ивц-4
 
 
    6.06  
  

 
 
З  Иностранный язык
10:40  Б-421
 
 
 
 
З  ФК и спорт
10:40  
З  Техн. создания ПП
16:20  Б-209
 
 
 
 
    7.06  
  

 
 
З  ФК и спорт
9:00  
 
 
З  ФК и спорт
10:40  
З  Немецкий язык
13:00  Б-408
З  Комплексный анализ
13:00  А-9
З  Комплексный анализ
14:40  А-179
З  Числ. методы
9:00  Б-209
З  Теорет. механика
13:00  А-176
 
 
    8.06  
  
К  Языки и МП
9:00  А-1
К  Языки и МП
9:00  А-1
К  Методы КА
11:00  А-6
 
 
 
 
    9.06  
  
Э  Языки и МП
9:00  Б-209
 
 
Э  Методы КА
9:00  А-6
 
 
 
 
    10.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    11.06  
  
 
 
Э  Языки и МП
9:00  Б-209
 
 
 
 
 
 
    12.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    13.06  
  
 
 
 
 
К  Иностранный язык
11:00  каф
К  Системный анализ ПО
13:00  Б-209
 
 
    14.06  
  
К  Дискр. математика
13:00  А-9
К  Дискр. математика
13:00  А-9
Э  Иностранный язык
11:00  каф
Э  Системный анализ ПО
13:00  Б-209
 
 
    15.06  
  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
К  Функц. программир-е
09:00  Б-209
З  Философия НиТ
12:00  МП
    16.06  
  
Э  Дискр. математика
10:00  А-10
Э  Дискр. математика
10:00  А-10
К  Философия
11:00  МП*А-61
 
 
Э  Функц. программир-е
09:00  Б-209
    17.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    18.06  
  
К  Осн. алгоритмики
10:00  Б-209
К  Осн. алгоритмики
10:00  Б-209
Э  Философия
10:00  МП*Б-508
К  Числ. методы
11:00  Б-209
к/р  Функц. программир-е
09:00  Б-209
    19.06  
  
Э  Осн. алгоритмики
10:00  Б-209
 
 
 
 
Э  Числ. методы
10:00  Б-209
 
 
    20.06  
  
 
 
Э  Осн. алгоритмики
10:00  Б-209
 
 
 
 
 
 
    21.06  
  
 
 
 
 
К  Алг. и геометрия
13:00  А-17
К  АПИС
13:00  Б-209
З  НИР и произв. практ.
10:00  Б-209
    22.06  
  
К  Мат. анализ
13:00  А-10
К  Мат. анализ
13:00  А-10
Э  Алг. и геометрия
10:00  А-17
Э  АПИС
13:00  Б-209
К  Интел. системы
17:00  Б-209
    23.06  
  
 
 
 
 
 
 
К  Комп. сети
10:00  Б-209
Э  Интел. системы
09:00  Б-209
    24.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    25.06  
  
Э  Мат. анализ
10:00  А-15
Э  Мат. анализ
10:00  А-15
К  Базы данных
11:00  Б-209
Э  Комп. сети
10:00  Б-209
З  Администрир. Linux
11:00  Б-209
    26.06  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
    27.06  
  
 
 
 
 
Э  Базы данных
11:00  Б-209
К  Функц. анализ
11:00  А-181
 
 
    28.06  
  
К  Алг. и геометрия
11:00  А-15
К  Алг. и геометрия
11:00  А-15
 
 
Э  Функц. анализ
10:00  А-177-1
К  Обработка РЛИ
09:00  Б-209
    29.06  
  
Э  Алг. и геометрия
10:00  А-11
Э  Алг. и геометрия
10:00  А-11
 
 
 
 
Э  Обработка РЛИ
09:00  Б-209