Направление «Прикладная математика и информатика»

Кафедра программного обеспечения систем радиоэлектронной аппаратуры
при АО «Концерн «Вега»

Московский технологический
университет


Институт кибернетики

 

Списки подгрупп 1-го курса

КМБО-02-17

КМБО-05-17

1-я подгруппа

2-я подгруппа

1-я подгруппа

2-я подгруппа

  1. Андриянов П. Я.
  2. Астров С. Е.
  3. Бородин В. В.
  4. Вдовица А. Е.
  5. Дякин И. П.
  6. Камалов А. А.
  7. Качалов С. К.
  8. Квасников П. Ю.
  9. Куц Е. А.
  10. Калужнина Т. М.
  11. Куршаков А. В.
  12. Локис А. В.
  13. Маслов И. А.
  14. Рузанов В. П.
  15. Семенов Ф. И.
  16. Сумкин И. А.
  17. Фоменко М. И.
  18. Чубаров Н. А.
  19. Шахина Е. Д.
  20. Щеглов М. Б.
  21. Юшин Д. С.
  1. Архипов С. А.
  2. Богомолов Я. Д.
  3. Ермоленко В. А.
  4. Завалов И. Е.
  5. Зайцев А. С.
  6. Кузьмин Н. Н.
  7. Меретукова Б. Ш.
  8. Полищук М. Ю.
  9. Понукаев Д. А.
  10. Сказко П. В.
  11. Хак Билал Ул
  12. Черноусов И. Д.
  1. Антонов Д. С.
  2. Аппель А. М.
  3. Горянов К. А.
  4. Забелин Г. А.
  5. Заманов Г. А. О.
  6. Иванов Д. И.
  7. Иванов Е. М.
  8. Ишмухамедов Р. Ф.
  9. Казаков С. Е.
  10. Ненахов А. М.
  11. Лялякин А. А.
  12. Мелёхина М. А.
  13. Овсий М. Д.
  14. Павлов И. А.
  15. Перепелицын С. А.
  16. Сорокин И. С.
  17. Тарасов В. А.
  18. Тиханкин Д. В.
  19. Товма С. Ю.
  20. Топольский М. С.
  21. Чолак В. В.
  1. Айнетдинов Р. М.
  2. Гумеров А. Ш.
  3. Жучков К. В.
  4. Зарубин В. Д.
  5. Ковалева В. В.
  6. Мигунова А. А.
  7. Поляков Р. А.
  8. Потапова В.
  9. Синькова Х. С.
  10. Скуратовский М. А.


Списки подгрупп 1-го курса для летней практики


1-я подгруппа2-я подгруппа
4,6,10,12,16 июля5,9,11,13,17 июля
  
  1. Архипов
  2. Вдовица
  3. Дякин
  4. Ермолин
  5. Завалов
  6. Заманов
  7. Зарубин
  8. Калужнина
  9. Сорокин
  10. Камалов
  11. Качалов
  12. Ковалева
  13. Куршаков
  14. Понукаев
  15. Рузанов
  16. Семенов
  17. Синькова
  18. Тарасов
  19. Тиханкин
  20. Хак
  21. Черноусов
  22. Чубаров
  23. Шахина
  24. Щеглов
  1. Антонов
  2. Бородин
  3. Забелин
  4. Ишмухамедов
  5. Квасников
  6. Локис
  7. Мелёхина
  8. Меретукова
  9. Ненахов
  10. Павлов
  11. Потапова
  12. Синькова
  13. Сумкин
  14. Фоменко
  15. Шахина
  16. Юшин
МОСКВА 2018